Сервисный центр ROTAX в Уссурийске

Сервисный центр ROTAX в Уссурийске
         
 
 
         
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

 
         Команда DV-kart в лице компании ООО «ЭТАЛОН» получила право представлять интересы компании BRP ROTAX на всей территории России. Наша задача сделать более доступным сервис и обслуживание линейки двигателей для картинга FR125MAX EVO, а также их продвижение на территории Дальнего Востока. 
         Мы готовы пилотам и их командам предоставить комплексное обслуживание двигателей и продажу комплектующих, а также шин MOJO. Все цены можно узнать на сайте в разделе БАРАХОЛКА по ссылке /board/motory-i-zapchasti/rotax.
        Отправим в любой город России. По Приморскому краю возможна бесплатная доставка продукции ROTAX и MOJO. Также принимаем на обслуживание и дефектовку двигатели с любого города, а с городов Приморского края организуем самовывоз в наш сервисный центр. 
         Все продукцию, а также обслуживание можно приобрести в кредит и рассрочку через банки партнеры и от компании ООО «ЭТАЛОН». Для этого необходимо приехать лично в офис компании по адресу г. Уссурийск. ул. Амурская 57А офис №1, при себе иметь только паспорт и второй документ (водительское удостоверение или СНИЛС).
         Краткие условия кредитования:
         1. срок кредитования: от 2 месяцев до 36 месяцев
         2. возраст с 24 лет до 75 лет
         3. процентная ставка от 21% до 31% (в зависимости от срока кредитования)

         Всю подробную информацию можно узнать, оставив заявку в круглосуточном колл-центре по тел. 8(800)222-88-40



250

2 комментария

06.04.2017 10:38
+1
Здравствуйте, подскажите максимальную сумма кредитования?
06.04.2017 10:52
Добрый день! До 300 000р